Maria Posch
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Frauengestalt" unten rechts signiert und datiert: (1973, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Maria Posch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |