Frank-Joachim Grossmann *
(Jena/Thüringen 1958 geb.) zugeschrieben "Koan im Alltag" unten links signiert und datiert: Grossmann (19)87, Mischtechnik auf Bütten, ca. 78 x 98 cm, verglast, Wechselrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Frank-Joachim Grossmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |