Biedermeier-Sitzbank um 1830
Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit floral gemustertem gestreiftem Bezug, Höhe ca. 88 cm, maximale Breite ca. 185 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sitzbank um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |