Johann Christian Wirsing
(Nürnberg 1767- um 1805) Ansicht von Salzburg vom Kapuzinerberg, mit Legende 1-49, Radierung, mit den üblichen Bugfalten, ca. 33 x 51 cm, kleine Randmängel, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Johann Christian Wirsing
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |