Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Yachthafen" unsigniert, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |