Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Rudolf Arnold *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |