Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "(Karl) Marx 9" rückseitig betitelt, signiert und datiert Dieter Huber 1995, C-Print auf Aluplatte, ca. 115x 90 cm Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dieter Huber *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- In. F. Bautte & Cie. a. Geneve
- Herretaschenuhr mit Viertelstundenrepetition und Chronograph
- Jovaux
- Konvolut Porzellanobjekte, Manufaktur Herend, Ungarn 20. Jahrhudnert
- Relief: Putto mit Obstkörben auf einem Bär, wohl Franz Barwig. Eine größere Ausführung befindet sich bei der Station "Marktamt", Wien um 1900