Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinenmappe, fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Hans Fronius *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |