Ovaler Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, zweipassig auslaufend, ovale Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 115 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |