Paar Neorokoko-Kandelaber, 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, in Form von Akanthuslaubwerk teils poliert und ziseliert, je 4-flammig, Höhe ca. 33 cm, Durchmesser ca. 25 cm Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |