2 italienische Kerzenleuchter
Silber, je dreiflammig, Faltzüge, geschwungene Leuchterarme, Höhe je ca. 24 cm, italienische Beschauzeichen ab 1935, Gesamtgewicht 1350 g, Druckund Gebrauchsspuren øS1350
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
2 italienische Kerzenleuchter
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |