1 englisches Visitenkartenetui 1905,
Monogramm CRM, 1 rechteckiges Etui, graviertes Rasthaus, 1 Deckelbehälter mit Störchen graviert, 1 Pillendöschen, 1 Miniaturtaschenmesser mit Originaletui und 1 Bleistiftstab, rot und blau emailliert (Ausschartungen), Länge ca. 21 cm (Wiener Amtspunze 1872-1922), verschiedene Beschauzeichen, Gesamtgewicht 388 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |