Doppelengelskopf auf Wolkenbank, im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, polychrome Inkarnat-, Blattgold- und Silberfassung, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 21 cm, kleinere Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |