Hereke Seide
Nordwestanatolilen (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 92 x 60 cm, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
14.07.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |