Altschliffdiamantdamenarmband uhr, zus. ca. 2,70 ct
Platin 950, Handaufzug, Ziergravur, Zifferblatt mit silberfarbigen Stundenbalken, Gehäusenr. 209757, Durchmesser 18 mm, österr. Amtspunze ab 1923, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 23,5 g, Werk überholungsbedürftig øPU
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.07.2016 - 16:45
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 16:45 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |