Omega Seamaster Titane
Damenarmbanduhr, Titan/Gold 750, Quarz, Referenz- und Gehäusenr. 5701.24.04/58204000, Zentralsekunde, zwei Hilfszifferblätter für Tages- und Datumsanzeige, Durchmesser ca. 32 mm, Faltschließe, Gewicht 70,9 g, Batterie leer, 2 Bandglieder liegen bei, Anleitung, Garantiekarte 2000, Etui und Schachtel beschädigt, Gebrauchsspuren øGU Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Omega Seamaster Titane
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 16:53 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |