Vier Stühle,
Wien um 1908, Palisander gebeizt, intarsiert mit stilisierten Traubenranken, vorne vernickelte Metallschuhe, lose Sitzfläche neu mit Grundbezug überzogen, restaur., Gebrauchsspuren, Höhe 94 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vier Stühle,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |