Dreiteilige Verandagarnitur,
Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft um 1910/15, Holz, ursprünglich weiß lackiert, gelblich überstrichen, Gebrauchsspuren, best. aus rundem Tisch(Höhe 72 cm, Dm. 73,5 cm) und 2 Fauteuils(Höhe 77 cm),(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dreiteilige Verandagarnitur,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif