Paar Konsolen,
Ende 17. Jh., Holz geschnitzt, stehende Putti vor Barockornamenten, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung aus späterer Zeit, starke Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Konsolen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |