Zunftteller
Slowakei Ende 19. Jh., Fayence, farbig gemaltes Zunftzeichen der Stellmacher, Dm. 23,7 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Zunftteller
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |