Eduard Klablena, Zicklein,
Ausführung Fa. Keramos, Wien vor 1938, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Klablena, Zicklein,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |