Zwei Entenpaare,
Gmundner Keramik nach 1925, rötlicher Scherben, farbig staffiert, ein paar mit Craqueleglasur, eines auf der Unterseite gemarkt, Höhe 9 bzw. 10 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Entenpaare,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |