Mädchen mit Blumenstrauss,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Blumenstrauss,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |