A. Bertrand, Große Figur "La Tendresse",
Entwurf 1905, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob um 1990, Keramik, farbig staffiert, minimale Sockelscharte, Unterseite gemarkt und numerierten 34/3000, Nr. 71, Höhe 55,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |