1 Paar Deckelvasen,
Keramik, farbig und gold gemalter floraler, Fisch- und Vogeldekor, Höhe 44,5 cm, mehrfach stark bestoßen, 1 Fuß restauriert, 1 ergänzter sehr ähnlicher Deckel, Marke rausgeschliffen, wohl Fischer, Budapest
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Deckelvasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |