Kakadu auf Früchtekorb,
Fa. Schleiss, Gmunden um 1930, Keramik, farbig staffiert, Innenseite gemarkt, minimale Glasurscharten, Höhe 32,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Kakadu auf Früchtekorb,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |