Meissen Kaffeeserviceteile für 12 Personen
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Dessertteller Dm. 17,5 cm, Porzellan, rote Ränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Kaffeekanne, 1Tasse, mehrere Untertassen bestoßen, tlw. mit Brandpunkten, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |