Hecht schwimmend,
Porzellan, farbig staffiert, Wellensockel G. Grannet bezeichnet, Höhe 19 cm, Länge 45 cm, Hutschenreuther, Deutschland, grüne Marke um 1970 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hecht schwimmend,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |