Constantin Holzer-Defanti, Pierrette mit Pudel,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb 1921/22, Porzellan, farbig staffiert, restaur., auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 16 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |