Zeitung lesendes Schwein, Glücksschwein,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5 und 5,5 cm, berieben
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |