Paar Kerzenleuchter,
Messing, vergoldet, Höhe 27 cm, 19. Jh., Tüllen löchrig, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |