Hl. Maria Immaculata,
Ende 19. Jh., Holz geschitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, starke Fassungsschäden, Höhe 29 cm, montiert auf Fußteil eines barocken Kerzenleuchters 18. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, Fassungsschäden, Gesamthöhe 47 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hl. Maria Immaculata,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |