Silber Schale mit vergoldetem Rand,
rund, gebuckelter und gewölbter Spiegel, Dm. 18 cm, Gewicht 318 g, Firmenzeichen Bossard, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Widmungsinschrift, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |