Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge,25,5 x 19,5 cm, Gewicht 276 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |