Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund, gerade Faltenzüge, Schraubdeckel, Höhe 14 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)5, (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |