Ovales Tablett, kaiserliche Manufaktur, Wien 1791
Porzellan, mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, Spiegel mit farbig gemalten Streublumen und Blumenbordüre,37,2 x 28,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 91, Wandung mit kurzem Haariss, minimal bestoßen, Spiegel berieben
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |