1 Paar Sockelvasen mit Henkeln
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, plastischer Blüten- und Blattbelag, farbig und gold staffiert, Höhe 33 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, 1 Henkel restauriert, 1 Montierung locker
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |