Tafelaufsatz
Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Tafelaufsatz
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |