Leuchterengel,
Italien 17. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Säulenkapitell als Sockel montiert, Gesamthöhe 64 cm, Alters- und Fassungsschäden, Flügel fehlen, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |