Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Dorfidylle mit weidenden Kühen, rückseitig alt bezeichnet, "Meierhofen im Zillertal", monogrammist (rechts unten) GB , Öl auf Leinwand, 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |