Künstler um 1900
Landschaft mit Birken, signiert A. Merker, Öl auf Leinwand, 54 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |