Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Bäuerliche Gesellschaft an einem Tisch vor einem Wirtshaus, Öl auf Leinwand, 91,5 x 113 cm, gerahmt
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |