F. Goussin um 1900
Großes Blumenstück mit Schnabelkanne, signiert F. Goussin, Öl auf Leinwand, 120 x 89 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
F. Goussin um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |