Künstler um 1900
Hühnerhof, bzw. Stolzer Hahn, beide Bilder monogrammiert S, Öl auf Karton, je 17,5 x 24,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |