J. Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Umkreis/circle Blick auf Hallstatt, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
J. Wilhelm Jankowsky
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |