Franz Angelo Rottonara
(Corvara 1848-1938 Wien) Schlossinterieur im Rokokostil, signiert F. A. Rottonara, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Franz Angelo Rottonara
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |