Pierre-Emile Gigaux de Grandpre
(1826 geb.) Felsenküste mit Schiffbruch und Schaulustigen, signiert, datiert, E. de Granpré 1888, Öl auf Holz, 41,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |