Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Portal Maria am Gestade, Aquarellskizze, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Klebezettel des Künstlers: Vom Hauptportal der Kirche Maria am Gestade in Wien 1.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |