Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Platte, 60 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-