Paar Armsesssel,
modifizierte Biedermeier-Stilform, 20. Jh., dunkelbraun gebeizte Gestelle mit erg. Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Armsesssel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |